Отзывы

Оставить отзыв
Юля
Добрый день! Выражаем благодарность Анастасии Федоровне за прекрасное отношению, любовь и заботу о наших интересных детках. Спасибо за организацию занятий и досуга. Без вас мы бы не справились!
От семьи Леши
Ирина
Здравствуйте! Мы посещаем Центр игровой поддержки ребенка. Хочу выразить огромную благодарность педагогу Оксане Семеновне.
Каждое занятие, организованное Оксаной Семеновной - это непременно что-то новое, захватывающее и интересное, причём не только для детей, но и для нас, родителей.
И что самое главное - на наших занятиях царит необычайно дружелюбная атмосфера: всем очень комфортно и уютно - как дома.
Мы рады, что у вас есть такие развивающие занятия и такие замечательные педагоги, как Оксана Семеновна!
Алексей
Самый лучший детский сад в городе !!!
Анна
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Зимовской Наталье Павловне, воспитателям Прокофьевой Веронике Михайловне и Епифановой Екатерине Сергеевне за организацию, подготовку и проведение утренников, посвященных Дню матери. Было очень интересно и трогательно. Спасибо.
Мария
С сентября ходим в этот детский сад и очень довольны! Хорошее питание, очень много занятий у детей, отзывчивые и приветливые воспитатели и весь персонал в целом. Ребёнок с радостью идёт в садик, постоянно рассказывает что учили то стихи, то песни и ему это очень нравится, а у нас уже целая стопка прекрасных поделок из садика на память! Спасибо большое руководителю и воспитателям за чудесный детский сад, за внимание и заботу о наших детях. Я очень рада, что мой ребёнок ходит именно в этот садик!
Анастасия
Очень прекрасный сад. Детям очень нравится его посещать. Большое спасибо всем, кто работает в этом саду. Дети очень довольны!!!
Маргарита
Хочу выразить благодарность всему коллективу.Дочка в садик всегда идет в хорошем настроении, никогда не плачет. Наши воспитатели чуткие, внимательные и отзывчивые. Всегда выслушают и ответят на любые вопросы. Спасибо вам за ваше терпение,доброту и заботу.Спасибо вам за наших малышей!!!!!!!
1 2
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
Обратная связь