г.Наро-Фоминск, ул.Шибанкова, д.22
г. Наро-Фоминск, ул. М.Жукова 170А
🎈🎊 Несмотря на погоду, мы сегодня в строю! Воспитанники и педагоги «Полянки» приняли участие в шествии «Весны и Труда». 🌟 Наш настрой: «Весна зовёт, труд вдохновляет — вместе мы побеждаем!» 🌟 Наше пожелание: «Пусть труд будет в радость, а весна — в удовольствие!» Вместе мы — сила! С праздником! ✊🌸